Тольятти Новости

За коммуналку — через карточку

Сегодня существует множество способов оплаты жилищно-коммунальных услуг. Жители Автозаводского, Центрального районов и поселка Шлюзового могут производить отчисления в отделениях Сбербанка.

Автозаводчанам, а также жителям Портпоселка коммунальщики предоставляют возможность сделать это в отделениях почтамта. Однако помимо перечисленных способов, есть более удобные и безопасные — оплата через лицевой сберегательный счет вкладчика, удержание квартплаты из заработной платы на предприятии и перечисление необходимой суммы с помощью карточек платежной системы NCC через банкоматы. Коммунальщики напоминают: воспользоваться этой услугой можно без оформления каких-либо дополнительных документов. Хозяину карточки всего лишь необходимо знать шифр — номер лицевого счета (квитанции).
В случае возникновения проблем с оплатой через банкомат специалисты убедительно просят обращаться по телефонам: в NCC — 40-72-33 или в департамент ЖКХ — 35-57-03.
По вопросам квартплаты также можно обратиться и в районные группы по квартплате: в Автозаводском районе — б-р Курчатова, 11, тел. 35-33-40;
в Центральном районе — ул. К. Маркса, 29, тел. 22-91-90;
в Комсомольском районе — ул. Мурысева, 90, тел. 24-35-23.

Площадь свободы

Нонна ОГАНЕСЯН


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru