Тольятти Новости

Не уберег семью

Три человека погибли, один получил серьезные ранения в результате аварии на трассе М-5.

В минувшую субботу чета Горбуновых с детьми следовала по трассе М-5 в направлении Димитровграда. За рулем «Фольксвагена» находился глава семейства 46-летний Алексей Горбунов. Набирая скорость на пустой трассе, в какой-то момент водитель иномарки, видимо, отвлекся от дороги. В это время машина потеряла управление, и ее стало относить в сторону правого кювета. В результате автомобиль слетел с дороги и упал в глубокий овраг. При падении «Фольксваген» несколько раз перевернулся через крышу.
В результате дорожно-транспортного происшествия в машине до приезда «скорой» скончалась супруга Горбунова — 42-летняя Марианна. Как нам стало известно, впоследствии в больнице от тяжелейших травм скончались и сыновья — 20-летний Максим и 19-летний Павел. Отец семейства — единственный выживший в этой страшной аварии, на данный момент находится в реанимации в критическом состоянии.
Следствие просит всех очевидцев данной трагедии обратиться в РУВД Ставропольского района по телефонам 23-57-24, 22-59-66, 26-83-14.

Площадь свободы

Роман МАЛИНИН


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru