Тольятти Новости

В пьяном угаре

В минувшие выходные в Автозаводском районе произошло весьма загадочное убийство.

Воскресным утром Алексей Егерев, проснувшийся с тяжелого похмелья, обнаружил рядом с собой бездыханное тело своего старшего брата. Прибывшие милиционеры насчитали на теле Сергея Егерева пять ножевых ранений. Вот только кто их нанес, Егерев-младший сказать затруднялся.
По версии следствия, начиная с раннего утра, в субботу братья Егеревы что-то отмечали в своей квартире по Ленинскому проспекту, 13. По словам оперативников, оба брата были прикованы к инвалидным креслам, но видимо это нисколько не мешало им регулярно распивать спиртное в обществе своих «ходячих» собутыльников.
Как рассказал на допросе Алексей Егерев, пьянка длилась до обеда, причем они несколько раз посылали двух своих товарищей в магазин за добавкой. Егерев уверял милиционеров, что не помнит, как произошла трагедия. Он божился, что даже ума приложить не может, кто мог зарезать его брата.
Некоторое время следствие крутилось вокруг всех трех собутыльников почившего Сергея Егерева, однако все прояснила экспертиза. И тогда стало ясно, почему у Егерева-младшего случился столь неожиданный провал в памяти. В настоящее время ему предъявлено обвинение в убийстве брата.

Площадь свободы

Роман МАЛИНИН


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru