Тольятти Новости

По «командирским» часам

Будут сверять время лучшие кадеты города

Такие подарки на выпускном вечере получили от «Потенциал-Банка» все золотые медалисты Военно-технического кадетского корпуса. На церемонии, которая прошла совсем недавно, вот уже шестой раз чествовали новоиспеченных военных и всех, кто приложил руку к их обучению и воспитанию. Бывшие курсанты получили от банка памятные подарки, а самому корпусу подарили целый набор оргтехники — ксероксы, принтеры, телефоны и так далее.
По традиции на выпускной бал тольяттинских кадетов приезжали гости из Министерства обороны России. В этом году они привезли с собой почетные грамоты, которые торжественно вручили градоначальникам Тольятти и Жигулевска — Николаю Уткину и Сергею Балахонову, а также председателю правления «Потенциал-Банка» Татьяне Перемышлиной.
Как сообщил начальник Военно-технического кадетского корпуса полковник Николай Харитонов, в этом году кадетский корпус выпустил «в свет» почти сто курсантов, которые прибыли на обучение из разных регионов России. И абсолютно все ребята решили связать свою судьбу со службой в армии — уже сейчас они зачислены в Военный Университет Санкт-Петербурга и его тольяттинский филиал. А новый набор в кадеты начнется уже первого августа.

Площадь свободы

Юлия ЗУДИНА


Masha:Под руководством Н.Н.Харитонова корпус обрел совершенно новый облик. Канцерты, устраиваемые кадетами полны энергии и положительного заряда. Хорошо, что имеются подобные заведения, где маленькие мальчишки превращаются во взрослых парней....... 22.05.2006 22:21

Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru