Тольятти Новости

«Теракт» в ТПК

В минувший понедельник в Тольяттинском политехническом колледже провели экстренную эвакуацию студентов и преподавателей. Причиной тому послужило сообщение о заминировании здания.

Тревожный звонок поступил на пульт «02» ровно в одиннадцать дня. Руководство учебного заведения сообщило о странном предмете, лежащем в углу коридора. В это время у студентов ТПК заканчивалась вторая пара. Спустя несколько минут здание колледжа было окружено чрезвычайными службами. Вскоре всех, кто находился в здании, эвакуировали на улицу. В считанные секунды стражи правопорядка оцепили территорию учебного заведения.
При осмотре помещений ТПК кинологи с собаками обнаружили странный предмет, из-за которого началась паника. Но при более детальном осмотре выяснилось, что на самом деле «бомбой» оказался простой кусок хозяйственного мыла, который забыла убрать техничка. К разочарованию студентов, занятия были в тот же час возобновлены.

Площадь свободы

Роман МАЛИНИН


ГАЛЯ:КАКОГО ИМЕННО ЧИСЛА ЭТОТ ТЕРАКТ БЫЛ И КАКОГО ГОДА?Я ХОЧУ ЗНАТЬ Т.К. Я СТУДЕНТКА ТПК И НЕ ПОМНЮ НЕ КАКОГО ТЕРАКТА!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 18.11.2006 20:26

Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru