Тольятти Новости

Особенности современной инквизиции

По версии следствия, чтобы получить деньги на спиртное, 22-летний слесарь-монтажник Олег Маслов пытал своего собутыльника утюгом…

Как рассказал правоохранителям 32-летний безработный Владимир Антонов, 19 мая он встретил на улице своего знакомого Маслова. Мужчины решили выпить за встречу у друзей — в одной из квартир по улице Ленина, 41. Когда спиртное закончилось, Антонов предложил снять деньги на продолжение банкета с его карточки. По мнению милиционеров, стоя вместе с Антоновым у банкомата, Маслов заметил, что на карточке лежит 7000 рублей, и решил ими завладеть.
Как следует из показаний потерпевшего, едва они зашли в квартиру, собутыльник повалил его на пол и начал требовать карточку и пароль от нее, но получил отказ. Однако, по версии следствия, Маслов все же добился желаемого, пытая товарища горячим утюгом.
Лишь спустя несколько дней измученный болью Антонов обратился в приемный покой городской больницы № 2. Он опознал своего мучителя по милицейской картотеке. На данный момент Антон Маслов задержан и дает показания.

Площадь свободы

Екатерина НОВОЖИЛОВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru