Тольятти Новости

Загадка зеленой «четверки»

В минувшее воскресенье на пульт службы спасения поступило сообщение о ДТП на Хрящевском шоссе. Звонивший рассказал, что в пяти километрах от Хрящевки находится перевернувшаяся на крышу машина, в салоне которой есть израненный человек.

Приехавшие на место спасатели обнаружили совершенно иную картину. Темно-зеленая «четверка», врезавшаяся в березу, стояла на всех четырех колесах. В салоне автомобиля никого не было, а на дереве, в которое врезалась машина, висел на срезанном ремне труп молодого мужчины.
Со слов спасателей, по следам протекторов на дороге становилось ясно, что «четверку» кто-то подрезал, причем сделал это специально. Оказавшись в экстремальной ситуации, водитель, видимо, растерялся и резко вывернул руль вправо. Не справившись с управлением, он съехал с дороги и врезался в дерево. Сам автомобиль от удара пострадал не сильно, но при этом намертво заблокировалась дверь с водительской стороны. И еще одна немаловажная деталь: в осмотренном автомобиле все ремни безопасности были на месте.
Оставалось загадкой только одно: откуда взялся повешенный? По документам, найденным на месте происшествия, «четверка» принадлежит не ему. Предсмертной записки на месте происшествия тоже не нашли.
На данный момент этим делом занимаются правоохранители. Им предстоит выяснить, был ли это суицид или 30-летнего мужчину убили.
Спасатели же полагают, что люди, сообщившие им о ДТП, скорее всего, и являются виновниками этого происшествия. Тем более что звонившие почему-то наотрез отказались оставить спасателям свои контактные телефоны.

Площадь свободы

Екатерина НОВОЖИЛОВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru