Тольятти Новости

Один ''Металлург'' не попал в финальную шестерку, другой продолжает бороться за медали юношеского первенства России

Хоккеисты магнитогорского ''Металлурга-89'' не попали в финальную шестерку на юношеском первенстве России в Омске.
В последнем туре предварительного этапа 15-летние магнитогорцы уступили московскому ''Динамо'' со счетом 3:4 и
заняли последнее место в своей подгруппе. Теперь они поспорят с новокузнецкими одноклубниками лишь за седьмую
строчку
в турнирной таблице.
В основной турнир в Омске пробились ''Динамо'', череповецкая ''Северсталь'', тольяттинская ''Лада'', московский
''Спартак'', ярославский ''Локомотив'' и омский ''Авангард''.
Тем временем в Тольятти ''Металлург-88'' успешно провел концовку предварительного этапа. Со счетом 6:0 уральцы
обыграли московский ''Спартак'' и вышли в финальную группу. Там же выступают ''Спартак'', ''Локомотив'', ''Салават
Юлаев'', ''Северсталь'' и ''Лада''. Победитель первенства России будет назван 27 марта.