"Динамо" разгромило "Амур" и вернулось на третью строчку

Москва. Закончились все запланированные на сегодня матчи 54-го тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги.
Тольяттинская "Лада", один из лидеров первенства, встречалась на своем льду с "армейцами" из Санкт-Петербурга.
Судьбу встречи решила одна шайба, которую в ворота гостей в середине третьего периода отправил Максим Кондратьев
- 1:0. Таким образом, тольяттинцы не позволили "магнитке" уйти в отрыв.
Московское "Динамо" также дома разгромило "Амур" из Хабаровска - 6:0. Пять из шести шайб были забиты "бело-голубыми"
во время третьего периода. Победа позволила столичным хоккеистам вернуть утраченную третью позицию в турнирной
таблице.
Чемпионат России. Суперлига. 54-й тур
"Лада" (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: 50:44 М.Кондратьев - 1:0.
"Динамо" (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 6:0 (1:0, 0:0, 5:0)
Шайбы: 12:24 Воробьев (Щадилов, Терещенко) - 1:0, 42:24 Терещенко (Воробьев) - 2:0, 47:14 Чупин (Трощинский, Савченков)
- 3:0, 48:30 Скопинцев (Мирнов, Харитонов) - 4:0, 52:19 Шахрайчук (Мирнов) - 5:0, 55:26 Мирнов (Шахрайчук) - 6:0.