Тольятти Новости

Второй день работы автосалона во Франкфурте

Прошли первые два дня работы автосалона

Прошли первые два дня работы автосалона. Входной билет на автовыставку стоит 42 евро. Даже в будние дни желающих посетить автосалон очень много, а впереди – выходные. Это еще раз говорит о популярности автомобильных шоу в Германии, стране, где производятся одни из самых лучших автомобилей в мире.

Стенд «LADA» удачно расположен в павильоне №4: к представленным автомобилям можно подойти со всех сторон. Полное семейство «десяток» ярких цветов привлекает посетителей разных возрастов. Молодежь, естественно, интересуется автомобилем Лада 112, людей старшего поколения интересуют Лада 110, Лада 111, Лада Нива 21214, представленная на стенде в «охотничьем» варианте – с ружьями в салоне и чучелом лисы – по-прежнему не остается без внимания. Наверное, еще длительное время будет обсуждаться вопрос, почему же «Нива» продается в Европе уже более четверти века. Многие посетители жалеют о том, что поставки этой модели постепенно сокращаются, хотя знают о начале производства автомобиля «Шевроле-Нива».

Необходимо отметить, что практически все фирмы-производители автомобилей выставили на стендах спортивные прототипы и автомобили для автоспорта, выпускаемые по заказу. Журналисты, посетившие стенд «LADA» в «дни прессы» и посетители последующих дней были приятно удивлены тем, что АВТОВАЗ тоже не отстает от мировых автопроизводителей. Спортивный прототип «LADA Revolution», находящийся на круглом помосте, не оставляет равнодушными всех посетителей стенда «LADA». 10 сентября об этом автомобиле написала одна из популярных в Германии газет «BILD». В этом номере была опубликована фотография «LADA Revolution» вместе с такими известными моделями, как «Mercedes CLS», «Toyota CS & S», «Alfa 8C Competizione».

«LADA Revolution» – прорыв АВТОВАЗа в этом направлении», – эти слова принадлежат одному из руководителей производства фирмы «Порше» господину Вальтеру Нееманну. Специалистам АВТОВАЗа было очень приятно слышать такой отзыв от нашего давнего партнера.

Владимир Арцыков из Франкфурта

Пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ"


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru