Тольятти Новости

В матче "Лады" и "Спартака" будет дополнительное время

Московский "Спартак" в упорной борьбе сумел сравнять счет (2:2) в полуфинальном матче кубка России в Тольятти против
команды первого дивизиона, местной "Лады". Хозяева в течение первых 30 минут игры сумели забить два гола усилиями
Андрея Сербина (10) и Сергея Давыдова (30). Кроме этого, главный судья матча Тарас Безубяк не засчитал еще один
гол тольяттинцев. Тренер москвичей Романцев, еще в первом тайме сделал две замены: вместо Роберта и Калиниченко
на поле появились Данишевский и Баранов. Это позволило усилить игру гостей. Роман Павлюченко на 35-й минуте забил
первый ответный гол. В начале второго тайма, вместо защитника Митрески на поле вышел полузащитник Смирнов. В результате
продолжительной осады "Спартак" сумел сравнять счет за шесть минут до конца основного времени матча. Свой второй