В финале Кубка России встретятся "Спартак" и "Ростов"

Сегодня прошли полуфинальные матчи Кубка России по футболу. В первом матче тольяттинская "Лада" на своем поле
принимала московский "Спартак". "Красно-белые" в этом матче играли на исходе сил, сумев, проигрывая по ходу встречи
0:2, сделать все возможное, чтобы "вытянуть" матч - 3:2. В составе "Спартака" отметился Роман Павлюченко, который
в этой встрече сделал дубль, забив свой первый гол на 32-ой минуте, а во второй раз поразил ворота противника на
78-ой минуте. Победу "красно-белым" принес Юрий Ковтун на 11-ой минуте дополнительного времени. Не обошлось в этом
матче и без нарушений: две желтые карточки получили игроки "Спартака" Александр Павленко и Бай Кебе (Bai Kebe).
Во втором полуфинальном матче, который проходил в Махачкале, встречались "Анжи" и "Ростов". Единственный гол во
встрече забил игрок ростовчан Исо Каненда (Iso Kanenda) на 75-ой минуте матча.
Таким образом, в финале Кубка России-2003 встретятся московский "Спартак" и "Ростов".