Тольятти Новости

В Тольятти возвращается большой гандбол

Сегодня, 21 декабря, в Тольятти возвращается большой гандбол. После длительного перерыва возобновляется чемпионат России ...

Версия для печати

Сегодня, 21 декабря, в Тольятти возвращается большой гандбол. После длительного перерыва возобновляется чемпионат России среди женских команд суперлиги.

В 16.00 часов на площадке универсального спорткомплекса "Олимп" тольяттинская "Лада" будет принимать краснодарскую "Кубань". Этот матч должен был состояться 29 декабря, но по взаимной договоренности сторон его перенесли на более ранний срок.

Команду гостей возглавляет наставник национальной сборной России Евгений Трефилов, под руководством которого "Лада" завоевала почти все свои титулы (пять золотых медалей чемпионата России и оба европейских кубка). Титулованный тренер взял на себя обязательство вывести "Кубань" из числа середняков в группу лидеров отечественного чемпионата. Тольяттинки же не снимают с себя задачу бороться в нынешнем сезоне за чемпионское звание.

Матч первого круга между этими командами в Краснодаре прошел в упорной борьбе и принес нелегкую победу "Ладе" со счетом 36:33. Предстоящая ответная игра обещает быть чрезвычайно боевой. Вход на трибуны свободный, сообщает пресс-центр ГК "Лада".