Тольятти Новости

Пострадавших в результате нападения циркового волка на ...

Стоит отметить, что это не первый случай нападения циркового животного на зрителей в Тольятти. В августе прошлого года от когтей ...

Об этом сообщили в полиции. Инцидент произошел в передвижном цирке-шапито, который расположился на улице Революционной. Волк вырвался с арены и бросился в зрительный зал.

Видео этого происшествия уже размещено в Интернете – и на нём видно, что зверей от людей отделяет лишь невысокое ограждение, а дрессировщик не смог удержать своего питомца. Насколько сильно пострадал зритель, и вообще, пострадал ли – не известно. За помощью врачей Скорой помощи никто не обращался. Не поступало подобных сообщений и в полицию. Вот что рассказали нашей радиостанции в пресс-центре УВД Тольятти:

«Заявление в полицию от потерпевших не поступало. Начальник Управления полковник Гудилин назначил проведение проверки по данному факту».

Стоит отметить, что это не первый случай нападения циркового животного на зрителей в Тольятти. В августе прошлого года от когтей леопарда также во время представления гастролирующего цирка-шапито пострадали 2 девочки семи и десяти лет. Тогда было возбуждено уголовное дело на дрессировщика – хозяина цирка.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru