Тольятти Новости

В Тольятти осужден мужчина, обокравший организацию ветеранов

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти 9 октября 2013 года поддержано государственное обвинение по уголовному делу в ...

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти 9 октября 2013 года поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 33-летнего Александра Резниченко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 п. «б» ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).
Судом установлено, что ночью 20 апреля 2013 года Резниченко, сломав замок двери, незаконно проник в помещение общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Автозаводского района г. Тольятти. Из письменного стола он похитил более 3 тыс. рублей.
Затем мужчина лопатой проделал отверстие в стене, незаконно проник в соседнее помещение магазина «Рубль Бум» и с витрин торгового зала тайно похитил имущество на сумму более 1,5 тыс. рублей.
 Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы. С учетом частичного присоединения наказания по ранее вынесенному приговору общий срок наказания составил 3 года 2 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru