Тольятти Новости

В Тольятти будет установлен рекорд Книги Гиннесса

Богатырь из Санкт-Петербурга Александр Муромский попытается установить рекорд Книги Гиннесса. Состоится это в Тольятти в ...

Версия для печати

Богатырь из Санкт-Петербурга Александр Муромский попытается установить рекорд Книги Гиннесса. Состоится это в Тольятти в рамках Спартакиады боевых искусств "Непобедимая держава".

Как рассказал сегодня журналистам президент НП "Совет спортивных федераций" Алексей Борисов, в Тольятти и в целом в Самарской области мировые рекорды Книги Гиннесса никогда не устанавливались. "Я уверен, что у Александра получится это сделать, потому что предыдущие шесть рекордов он провел без сбоев. И надеюсь, что именно в Тольятти он установит седьмой рекорд", - сказал Алексей Николаевич.

В чем именно будет заключаться рекорд, Алексей Борисов раскрывать не стал, сохранив интригу. Он лишь намекнул, что Александр Муромский вновь будет рвать толстые справочники, при этом применяя для этого некоторые необычные группы мышц.

Обладатель шести рекордов Книги Гиннесса Александр Муромский пойдет на свой седьмой рекорд 4 ноября в УСК "Олимп" в рамках будо-шоу, которое станет завершающим мероприятием "Непобедимой державы". Фиксировать мировой рекорд приглашен судья Книги Гиннесса из Великобритании.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru