Тольятти Новости

Этой ярмарки краски!

Нужное это место [Осенний салонk в воскресный день, в Тольятти-городе! PS тут еще один нюанс. В последний день торговли, ...

В осенний денёк, пока ещё не лёг снег хочется гулять на воздухе. Но просто передвижение на осеннем ветру это не в характере жителей ТЛТ. Нам нужна цель. Вдруг обнаруживается, что из пары осенних перчаток, почему то осталась одна, ботинки оставленные весной без просушки потеряли презентабельный вид, да и хочется неожиданную обновку. Обычно раздражающая реклама в лифте подсказывает выход: [Осенний салонk.
Изображение смутно знакомой девушки, [с чужими ногамиk, привлекает внимание. Со стороны супруги импульс: [А не пойти ли?k.
Решено идём!
Оказалось, что ярмарка в УСК [Олимпk очень живое место. Огромный рынок, но под крышей, в тепле, с хорошим освещением и ковровым покрытием.
Атмосфера цивильного рынка поддерживает наличие гардероба и возможности кружить по закоулкам, ориентируясь по читабельным вывескам.
Лично меня смущают бутики в [Русиk или [Парк-Хаусk. Эти сверкающие, холодные полы и квазиэксклюзивные вещи, одетые на безликие манекены. Продавцы, мгновенно сканирующие возможности вашего кошелька и теряющие интерес к вашей персоне, после кинжального, мимолётного взора.
Этот вечный вопрос [Вам что-то показать?k
Потом прекрасная блондинка с длиннющими, в сантиметр, ресницами поворачивается к [лесу k и вздыхает.
Иначе в [Олимпеk. Продавцы на ярмарке другие. Часто, люди в возрасте, приехавшие делать гешефт из других регионов, представляя что-то свое, эксклюзивное для ТЛТ. Разумеется, нет никакой гарантии, что где-то в 200 метрах этот самый товар, продаётся по цене даже ниже. Но на ярмарке иная АТМОСФЕРА!
На [Осеннем салонеk царит дух управляемого азарта, интереса поторговаться, купить что-то подешевле, неожиданное, или брендовое. Например оренбургский платок из Оренбурга, башкирский мёд, казанские восточные сладости. Благо мы в Поволжье живём!
А ещё, на ярмарке можно встретить кучу знакомых, с которыми не виделся очень давно, обменяться новостями о житье и бытии. В понедельник, само собой, рассказ для товарищей по работе, естественно начинается с оборота: [ Ходили на ярмарку куртку выбирать
Нужное это место [Осенний салонk в воскресный день, в Тольятти-городе!
PS тут еще один нюанс. В последний день торговли, продавцы становятся более сговорчивы. Или, я не прав?: ))
[Осенний салонk выставка товаров народного потребления. Цена билета -10 руб. Пенсионерам и детям до 12 лет бесплатно. Работает с 11 до 18 часов.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru