Тольятти Новости

Вторая [Лентаk приходит в Тольятти

Он будет отличаться от магазина на Южном шоссе, открытого в Тольятти в 2007 году. Будет улучшено оформление торгового зала, ...

В ноябре на улице Ульяны Громовой, 25, откроется второй гипермаркет питерской сети «Лента». Он будет отличаться от магазина на Южном шоссе, открытого в Тольятти в 2007 году. Будет улучшено оформление торгового зала, применена новая навигация, установлено современное оборудование. Тридцать касс позволят быстрее расплатиться за покупки.

В чем еще отличие «Ленты» от обычных больших магазинов? Прежде всего это сервис на уровне мировых стандартов, особое внимание к покупателям и забота о них. Предлагая в своих магазинах более двадцати тысяч различных товаров одновременно, «Лента» дает своим покупателям различные программы лояльности, гибкую систему скидок, карты постоянного покупателя, всевозможные акции.

За шесть лет работы компании на розничном рынке Тольятти «Лента» на Южном шоссе завоевала признание покупателей. В Тольятти у компании свыше 130 тысяч лояльных клиентов. В целом по стране около шести миллионов человек доверяют гипермаркетам сети «Лента». Очередь за вторым магазином, который проводит набор персонала.

Компания «Лента» известна внимательным и заботливым отношением к своим сотрудникам.

- Наши сотрудники – самое важное, что есть у нас в фирме, - говорит директор гипермаркета Олег Сальников. – Если мы хотим, чтобы покупатель ушел удовлетворенным, то должны думать о том, что это может сделать только довольный сотрудник. «Лента» дает возможность получать достойную заработную плату, социальные гарантии, повышать квалификацию и работать в дружном коллективе.

Сегодня по всей стране в компании «Лента» работают более двадцати тысяч сотрудников. Это энергичные, инициативные квалифицированные специалисты и менеджеры. Именно профессионализм сотрудников, их постоянное обучение и развитие позволяют достигать высоких показателей в работе. Компания реализует программы управления карьерным и профессиональным ростом своих сотрудников.

Перспектива работы в крупной передовой компании уже привлекла на работу в «Ленту» на Южном шоссе более трехсот тольяттинцев. Одной командой их делают общая миссия, цели и корпоративная культура. Теперь в планах компании принять еще около двухсот человек в новый гипермаркет.

- Мы ждем инициативных, желающих профессионально развиваться жителей нашего города, - говорит Олег Сальников. – Людей готовых сделать карьеру в сильной компании!

За справками обращаться в отдел персонала: Южное шоссе, 4. Телефоны: 8(8482) 99-08-88, +7-927-52-333-47.

«ЛЕНТА» - ЭТО

Комсомольская правда


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru