Тольятти Новости

В Тольятти появится Литературный проспект

Сегодня, 13 октября, в Тольятти появится Литературный проспект. Первая виртуальная улица писателей и поэтов обретет реальные ...

Версия для печати

Сегодня, 13 октября, в Тольятти появится Литературный проспект. Первая виртуальная улица писателей и поэтов обретет реальные очертания в пространстве Библиотеки Автограда и воплотится в новом литературном альманахе.

Звуки музыки и загадочные указатели заманят и проведут читателей, посетителей Библиотеки Автограда в Зимний сад, который на одно воскресенье превратится в настоящий проспект со своими мощеными тротуарами, скамейками, фонарями, уличными музыкантами, киосками и, конечно, интересными встречами. Здесь в 14 часов начнется вечер талантов и поклонников, праздник новой тольяттинской книги, парадное шествие поэзии и прозы по первому в мире вымышленному и ставшему реальным Литературному проспекту.

"Литературный проспект №1" - это новый сборник тольяттинских писателей и поэтов. Профессиональный уровень и творческий "градус" нового альманаха свидетельствуют о том, что на литературной карте России Тольятти стремительно вырастает из статуса провинции.

Галина Бондоренко, Вадим Карлов, Олег Майоров, Юлия Олефир, Александр Мальцев, Юлия Шевцова и многие другие талантливые попутчики, неслучайно встретившиеся на этом виртуальном проспекте, собрались под одной обложкой. Прогулки и фотосессии, автографы и общение, живая гитарная музыка, полное погружение в творческую среду города - главное не упустить шанс ступить на этот волшебный проспект, оставить на нем свой след, даже если вы просто читатель.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru