Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" проиграла контрольный матч "Крыльям Советов"

Сегодня, 13 октября, футболисты "Лады-Тольятти" провели контрольный матч в Самаре с местными "Крыльями Советов" и уступили с ...+БольшеМеньше

Версия для печати

Сегодня, 13 октября, футболисты "Лады-Тольятти" провели контрольный матч в Самаре с местными "Крыльями Советов" и уступили с минимальным счетом - 0:1.

Матч, состоявший из двух таймов по 40 минут, прошел на втором поле стадиона "Металлург". "Крылья Советов" выступали без игроков, вызванных в свои национальные сборные. А во втором тайме на стороне тольяттинцев играли футболисты "Крыльев Советов" Виктор Кузьмичев и Эмин Махмудов.

Игра прошла с перевесом хозяев поля, которое материализовалось в единственный гол, забитый на 65-й минуте Александром Елисеевым. "Было непросто играть после четырех дней напряженных тренировок, поэтому мы показали не совсем ту игру, на которую способны", - сказал автор гола в интервью пресс-службе самарской команды.

Очередной официальный матч в рамках первенства России "Лада-Тольятти" проведет 16 октября на своем поле против кировского "Динамо". Игра начнется на стадионе "Торпедо" в Тольятти в 18:30.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru