Тольятти Новости

Председателем гордумы Тольятти стал Дмитрий Микель

В понедельник, 23 сентября, в зале заседаний думы городского округа Тольятти прошло первое заседание депутатов VI созыва.+БольшеМеньше

В понедельник, 23 сентября, в зале заседаний думы городского округа Тольятти прошло первое заседание депутатов VI созыва.

На нем спикером VI созыва был избран Дмитрий Микель, заместителями председателя думы – Николай Остудин, генеральный директор ООО «АВТОВАЗ ПРОО» и Александр Денисов, председатель думы Тольятти V cозыва. Глава региона Николай Меркушкин, впервые посетивший думу Тольятти, обозначил перед депутатами, большинство из которых победили на выборах как представители команды губернатора, задачи на перспективу, сообщает пресс-служба Тольяттинского парламента.

Справка: Дмитрий Микель, прошедший в тольяттинский парламент как списочник от партии «Единая Россия», родился 29 марта 1972 года в Тольятти. Окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности «инженер-строитель». Затем – юридический факультет Волжского университета им. Татищева.

Трудовую деятельность начал в 27 лет слесарем по ремонту автомобилей на предприятии «АВТОВАЗтранс». С 1990 по 1992 годы служил в армии в пограничных войсках. Затем работал в финансово-строительной корпорации «Экос». С 1999 по 2003 годы – заместитель начальника отдела Тольяттинского филиала Самарской областной регистрационной палаты. Работал в Думе городского округа Тольятти начальником информационно-аналитического управления, заместителем руководителя аппарата, руководителем аппарата.

С 2009 года по настоящее время – председатель Совета тольяттинского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления».

Портал города Самара SamRU.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru