Тольятти Новости

В Тольятти открылся автосалон MotorExpo-2013

В пятницу, 27 сентября, в Тольятти в выставочном комплексе "Экспо-Тольятти" на базе УСК "Олимп" состоялось открытие автосалона ...+БольшеМеньше

В пятницу, 27 сентября, в Тольятти в выставочном комплексе "Экспо-Тольятти" на базе УСК "Олимп" состоялось открытие автосалона MotorExpo-2013, передает корреспондент Волга Ньюс.

На официальном открытии присутствовал председатель гордумы Тольятти Дмитрий Микель. Он пожелал продуктивной работы участникам выставки. "С одной стороны, мы отмечаем, как развивается наш гигант, наш автозавод, с другой - важно, как будут работать дилеры, поставщики, а от этого зависит, как будет жить город Тольятти. И здесь важна та беспрецедентная поддержка, которая оказывается городу губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным", - подчеркнул он.

Также Дмитрий Микель добавил, что благодаря работе всех компаний, представленных на выставке, город сможет быть уверенным в развитии и движении только вперед.

На автосалоне свою продукцию представляют АвтоВАЗ и крупные мировые производители авто- и мототехники.

Вице-президент АвтоВАЗа по продажам и маркетингу Артем Федосов на открытии MotorExpo-2013 заметил, что в этом году тольяттинский автопроизводитель принял решение не выставляться на Московском автосалоне. "Сегодня мы представляем в Тольятти свой стенд, который проехался по всей стране и, пожалуй, не побывал только на Дальнем Востоке. Но мы надеемся, что в следующем году мы представим свой стенд и во Владивостоке и продемонстрируем местным жителям свои новинки", - рассказал он.

Информационный портал


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru