Тольятти Новости

В Тольятти по подозрению в получении взятки задержан ...

Минувшим летом в правоохранительные органы обратилась тольяттинка, работавшая в одном из отделов ТРЦ "Вега". Она рассказала ...

Версия для печати

В Тольятти задержан участковый уполномоченный городского отдела полиции №21 Наиль Ягудин, подозреваемый в получении взятки.

Минувшим летом в правоохранительные органы обратилась тольяттинка, работавшая в одном из отделов ТРЦ "Вега". Она рассказала, что при увольнении ей не выплатили в полном объеме заработную плату, в связи с чем она написала заявление в прокуратуру. Через некоторое время, по ее словам, она встретилась с Наилем Ягудиным, от которого узнала, что хозяйка магазина написала на нее заявление о краже, и он должен привлечь ее к уголовной ответственности. Полицейский сообщил тольяттинке, что может решить ее проблему за 50 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции был организован оперативный эксперимент. Второго августа этого года старший лейтенант полиции Наиль Ягудин получил в своем автомобиле ВАЗ-2114 взятку в размере 50 тысяч рублей, после чего был задержан сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в отношении 32-летнего Наиля Ягудина было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ "Получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)". На днях прокуратурой Автозаводского района Тольятти возбуждение уголовного дела было признано законным. Ведется следствие. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры. 

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru