Тольятти Новости

[Ставропольеk в Тольятти огорчило [аборигенокk

В Тольятти стартовал второй тур чемпионата России по гандболу в высшей лиге среди женщин. Лидирующая после стартового этапа ...

В Тольятти стартовал второй тур чемпионата России по гандболу в высшей лиге среди женщин. Лидирующая после стартового этапа соревнований команда «Ставрополье-УОР» удачно начала баталии на волжской земле, одолев в дебютной встрече сборную местной КСДЮСШОР «Олимп».

Любимицы местной публики бороться на равных с фаворитками долго не смогли, к перерыву южанки оформили отрыв в четыре мяча –  20:16. Во второй половине противостояния подопечным тренерского тандема в лице Евгения Зотина и Виталия Волынченко удалось увеличить преимущество до десяти пунктов. Финальная сирена зафиксировала уверенную викторию «серебряных» призеров национального первенства – 38:28.

До окончания тольяттинского тура, девушки из краевого центра, продлившие свою победную серию в новом сезоне до шести матчей, проведут еще пять встреч. Сегодня «Ставрополье» померится силами с уфимской «Алисой-БГАУ», завтра сразится с УПИ из Екатеринбурга, а затем – с пятого по седьмое октября, сыграет с теми же тремя соперницами на волжских площадках еще по разу.

Комсомольская правда


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru