Тольятти Новости

Назначен новый генеральный директор ДК "Тольятти" имени Н ...

Пока Пингвин путешествует, Тольятти продолжает жить своей жизнью. Сразу два источника поделились [эксклюзивной ...

Пока Пингвин путешествует, Тольятти продолжает жить своей жизнью. Сразу два источника поделились [эксклюзивной информациейk. В ДК [Тольяттиk с поста руководителя смещён Владимир Колосов. На его место назначен Дмитрий Лоскутов.
Фото из архива редакции ТлтТаймс.ру.

По информации моих источников, когда наш город, в очередной раз, посетил губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин, он сильно негодовал по поводу состояния Дворца культуры, расположенного на Центральной площади Тольятти. Говорят, потребовал, чтобы ДК привели в порядок. Хотя бы фасад.

А в самом ДК [Тольяттиk имени Николая Вартановича Абрамова (Ранее ДК СК) дела, оказывается, давно идут не очень хорошо. Экс-руководитель Департамента культуры Тольятти Владимир Колосов привёл туда свою команду. Назначил членам команды хорошую зарплату. Шло время, ДК толком не функционировал и, как итог, предприятие сегодня находится в предбанкротном состоянии.

Лично я знаком с Дмитрием Лоскутовым, как с эффективным менеджером в сфере СМИ. Он руководил довольно успешным изданием [Панорама Тольяттиk, затем успешно работал на посту директора [Авторадио Тольяттиk. Не удивлюсь, если на новом посту у Д.Ю. Лоскутова получится проявить свои управленческие качества. Во всяком случае, я ему этого искренне желаю.

Сам Дмитрий Лоскутов не стал никак комментировать эту новость. В телефонном разговоре он не подтвердил её. Но и не опроверг.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru