Тольятти Новости

6 ОКТЯБРЯ В ТОЛЬЯТТИ СОСТОЯТСЯ ЗНАМЕНИТЫЕ ...

В воскресенье, 6 октября, в Тольятти на автодроме КВЦ состоится одно из самых популярных автомобильных соревнований ...

PP В воскресенье, 6 октября, в Тольятти на автодроме КВЦ состоится одно из самых популярных автомобильных соревнований Самарской области традиционный автокросс [Серебряная Ладьяk, посвященная празднованию Дня Машиностроителя.
PP Знаменитая гонка обладает великой историей и за всё это время превратилась в особую визитную карточку Тольятти. В этом году самая первая кроссовая гонка города празднует свой сороковой Юбилей,P и за долгие годы на [Ладьеk успели отметиться все модели Lada от первой "копейки" до современной, спортивной "Калины". Начиная с 1973 года гонка собирает на автодроме КВЦ выдающихся спортсменов со всех уголков нашей страны.
PP По традиции на ралли-кроссовой трассе болельщики увидят сильнейших тольяттинских гонщиков, а также известных пилотов из Казани, Воронежа, Самары, Нижнекамска и других городов России, которые сразятся за право внести своё имя в историю легендарной [Серебряной Ладьиk. Уже подали заявки на участие в Юбилейном автокроссе: Агошков Роман, Афонин Евгений, Брагин Дмитрий, Гайнуллин Альберт, Елисеева Татьяна, Жаворонков Олег,P Забродин Сергей, Мисюля Никита, Митяев Михаил, Норкин Владимир, Нуриев Айдар, Прохоров Александр, Сиушев Алексей, Степаненко Роман, Третьяков Павел, Ушмаев Евгений, Яковлев Сергей.
PP Организатором традиционно выступает Тольяттинский спортивно-технический клуб [Ладаk совместно с Автомобильной Федерацией Самарской области. Старт соревнований назначен на 12-00.

Информационно-аналитический портал REGION63.INFO


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru