Тольятти Новости

"Тольятти-Line" пустили до Автозаводского района

С сегодняшнего дня ускоренные электрички "Тольятти-Line" будут ходить до вокзала в Автозаводском районе. Об этом сообщает ...

 1 октября 2013, 13:47 
 3
"Тольятти-Line" пустили до Автозаводского района

tolyatti.bezformata.ru

С сегодняшнего дня ускоренные электрички "Тольятти-Line" будут ходить до вокзала в Автозаводском районе. Об этом сообщает TLTnews.ru.

Напомним, ускоренные электрички, идущие в будни по маршруту Самара-Тольятти с конечной остановкой на станции "Жигулевское море", были запущены 12 сентября. Перевозку осущеcтвляет Самарская пригородная пассажирская компания. 

С 1 октября из Нового города скоростная электричка будет отправляться в 6:17, в Самару она будет прибывать в 8:17. Из Самары поезд будет выходить в 18:12 и прибывать в Тольятти в 20:12. Стоимость проезда - 220 рублей в одну сторону.

Билеты можно приобрести в кассах на станциях Самара, Стахановская, Пятилетка, Средневолжская. При посадке на других станциях билет можно будет купить в вагоне электрички. Проездные, документы и билеты, оформленные в билето-печатающих автоматах, для проезда в ускоренных поездах недействительны.

 

 

Теги: самара, тольятти, электрички, автозаводской район, жигулевское море, новый маршрут

  

www.SAMARA.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru