Тольятти Новости

Губернатор намерен решить проблемы дольщиков в Тольятти ...

Вчера, 2 октября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в прямом эфире телеканала "Россия 24" ответил на ...+БольшеМеньше

Версия для печати

Вчера, 2 октября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в прямом эфире телеканала "Россия 24" ответил на поступивший по телефону вопрос одного из дольщиков ЗАО "Средневолжскстрой". Самарец спросил, есть ли перспективы завершения строительства дома. Губернатор в ответ заявил, что "строительство обязательно доведут до конца - не в этом, так в следующем году".

Глава региона добавил, что в Тольятти вопросы обманутых дольщиков будут закрыты в этом году, а в Самаре - в следующем. Он также обратил внимание на то, что на сегодня в Самаре официально числится 5 тысяч обманутых инвесторов долевого строительства. Эта цифра заметно сократилась за последний год, причем не только благодаря обеспечению дольщиков квартирами, но и за счет проверки и "чистки" списков от людей, пытавшихся заработать на проблемной ситуации.

Также губернатор заявил, что впредь такие ситуации возникать не должны - все застройщики видят примеры неблагонадежных строителей, попавших под суд и за решетку.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru