Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" на своем поле принимает "Челябинск"

Сегодня, 4 октября, в очередном матче первенства России по футболу "Лада-Тольятти" встретятся с "Челябинском". Матч на стадионе ...

Версия для печати

Сегодня, 4 октября, в очередном матче первенства России по футболу "Лада-Тольятти" встретятся с "Челябинском". Матч на стадионе "Торпедо" начнется в 18:30.

Челябинская команда весьма нестабильна, что можно проследить по последним результатам. Подопечные Игоря Лазарева виртуозно умеют чередовать победы над принципиальными соперниками с нулевыми ничьими в матчах против аутсайдеров. Так, например, расправившись с "Сызранью-2003" и "КАМАЗом" наши сегодняшние гости не смогли дважды совладать с кировским "Динамо" и однажды с пермским "Октаном". Но справедливости ради стоит отметить, что в составе дружины Игоря Лазарева играет самый результативный к сегодняшнему моменту нападающий зоны "Урал-Поволжье" Дмитрий Зарва, который после 13 туров крепко держит пальму первенства в списке лучших бомбардиров - 10 мячей. В связи с этим фактом интрига в этой встрече будет особенно высока: кто из форвардов, Зарва или Дзодзиев, проявит себя с наилучшей стороны?

После возрождения "Лады-Тольятти" в 2012 году челябинцы заезжали на "Торпедо" лишь один раз - 19 сентября, и увезли домой три очка, минимально одолев подопечных Игоря Кечаева в самой концовке матча. Пятничный поединок станет предпоследней домашней встречей для тольяттинской команды в этом календарном году, поэтому хочется пригласить всех болельщиков поддержать родную "Ладу", ведь она этого заслуживает, хотя бы за две разгромные победы с одинаковым счетом 4:1 в недавно сыгранных турах.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru