Тольятти Новости

Тольяттинские кинематографисты завершили съемки своей ...

Участниками кинофорума стали и студийцы из Тольятти. Фильм снят по четырем сюжетам из сценария, но и в нынешнем виде, ...

Тольяттинские кинематографисты завершили съемки 25-минутной версии художественного фильма о девушках-радистках "Они слышали небо". Киноленту, действие которой происходит во время Великой Отечественной войны, снимает тольяттинская студия "Аспект-кино", сообщил автор сценария, тольяттинский писатель Николай Сопляков.

Часть съемок проходила во время кинофорума "Бумеранг", который недавно завершился во всероссийском детском центре "Орленок" на черноморском побережье. Участниками кинофорума стали и студийцы из Тольятти. Фильм снят по четырем сюжетам из сценария, но и в нынешнем виде, по мнению Николая Соплякова, имеет право на самостоятельное существование.

Главные роли сыграли телеведущие. Так, роль генерала досталась Тимуру Кизякову (телеведущий программы "Пока все дома"), а летчика-капитана сыграл гендиректор "Медиахолдинга", в прошлом телеведущий программ "До 16 и старше", "Шпаргалка" Александр Школьник.

Творческим процессом руководили режиссеры Виктор и Влада Волковы, а также сценарист и продюссер Николай Сопляков. Азам операторского мастерства обучал известный мастер Александр Антипенко.

Информационный портал


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru