Тольятти Новости

В Самарской области пройдет международный экстремальный ...

Марафон в грязи с препятствиями для экстремалов состоится 28 сентября неподалеку от села Хрящевка, в 45 километрах от Тольятти.+БольшеМеньше

Марафон в грязи с препятствиями для экстремалов состоится 28 сентября неподалеку от села Хрящевка, в 45 километрах от Тольятти.

Участники зрелищного марафона должны будут преодолеть бегом дистанцию от 3 до 9 км по пересеченной местности с разными препятствиями, водными и грязевыми участками, колючими кустами и автомобильными покрышками - всего 10 тематических участков.

Желающие принять участие в мероприятии должны заплатить стартовый взнос - 300 рублей (если участник предъявит креативный костюм, взнос снижается до 200 рублей, кроме того, участник получит 25-секундную фору) и зарегистрироваться на сайте мероприятия. Болельщики могут посетить марафон бесплатно.

В программе марафона, который начнется с регистрации участников в 9 утра, выступление рок-группы, конкурсы, дискотека. Старт забегам будет дан в 12:00, а закрытие мероприятия планируетсяв 16:00 после награждения победителей сразу в восьми различных номинациях, в числе которых "Самый возрастной участник, преодолевший дистанцию в 9 000 метров" и "Лучший участник в креативном образе". 

Стать марафонцами смогут все желающие не моложе 1993 года рождения, подтвердившие состояние своего здоровья. В числе организаторов марафона - министерство спорта Самарской области, администрация муниципального района Ставропольский, агентство физкультурно-спортивных мероприятий и экотуризма «ВолгаКантриЧеллендж».

Портал города Самара SamRU.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru