Тольятти Новости

Выбери победителя творческого конкурса детских рисунков!

Напомним, что ГК "ЭкоВоз" совместно с газетой "Городские вести Тольятти" и рестораном "Макдоналдс" до 8 сентября принимались ...

Версия для печати

В воскресенье, 8 сентября, открылось голосование на сайте ЭкоВоз.рф в рамках творческого конкурса детских рисунков "Мой чистый город". Напомним, что ГК "ЭкоВоз" совместно с газетой "Городские вести Тольятти" и рестораном "Макдоналдс" до 8 сентября принимались работы от детей до 12 лет на конкурс "Мой чистый город".

В этом году творческий конкурс был приурочен Году охраны окружающей среды в РФ, цель конкурса – обратить внимание маленьких жителей города и их родителей на проблему чистоты тольяттинских дворов и экологии нашего города в целом, а также воспитание экологической ответственности у подрастающего поколения. По итогам голосования три победителя каждой из возрастных категорий (дети до 5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет) получат сертификаты на размещение своих рисунков на информационных щитах города и страницах газеты "Городские вести Тольятти"!

Все желающие могут ознакомиться с представленными на конкурс работами, оценить творческий потенциал тольяттинских ребятишек и проголосовать за понравившиеся рисунки на сайте ЭкоВоз.рф! 

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru