Тольятти Новости

Школьник из Тольятти стал участником "Команды мечты ...

Юный баскетболист из Тольятти Данила Носачев, воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы ...

Напомним, что всероссийская программа "Команда мечты" совместный проект "Ростелекома" и баскетбольного клуба ЦСКА стартовала в Москве в сентябре 2012 года. В рамках проекта игроки и тренеры ЦСКА в течение игрового сезона 2012-2013 провели мастер-классы в городах России, где команда проводила матчи национального чемпионата: Владивостоке, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Люберцах и Химках. По итогам каждого мастер-класса были отобраны лучшие юные спортсмены, сильнейшие из них по итогам учебно-баскетбольного года были командированы на стажировку в Москву в "Команду мечты".
Данила Носачев занимается баскетболом более пяти лет. В текущем году он в составе своей команды стал бронзовым призером первенства России по баскетболу среди юношей 2000 года рождения. В ходе встречи с ведущими игроками ЦСКА и "Красных Крыльев" в рамках всероссийской программы "Команда мечты" в Самаре юный спортсмен был отмечен профессиональными баскетболистами как наиболее техничный участник мастер-класса.
"Ростелеком" организовал для юных спортсменов экскурсии по Москве и Подмосковью. Побывали ребята и в главном офисе компании, где увидели, как работает самое современное телекоммуникационное оборудование.
Участник "Команды мечты" Данила Носачев рассказал: "Я просто счастлив, что попал на мастер-класс и меня пригласили на стажировку в Москву. Тренер молодежной команды ЦСКА Леонид Спирин научил нас всем тонкостям игры, заниматься с ним безумно интересно, он обращает внимание на каждую мелочь. Навсегда запомнятся экскурсии по Москве, поход в планетарий, посещение контакт-центра "Ростелекома", где мы как настоящие связисты отвечали на звонки клиентов. Но главное мы приобрели надежных и верных друзей. Спасибо "Ростелекому" за эту замечательную поездку!".
Программа "Команда мечты" реализуется в рамках одного из основных направлений политики социальной ответственности "Ростелекома" по развитию детского спорта и поддержке спортивного образования во всех регионах России.


Самарский филиал ОАО "Ростелеком" структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Самарской области.
Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Волга" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком Волга"), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО "ВолгаТелеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком".

"Ростелеком" (www.rostelecom.ru) - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,2 млн, а платного ТВ "Ростелекома" -  более 6,6 млн пользователей, из которых свыше 1,5 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ".
"Ростелеком" - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13,5 миллиона человек.
"Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг.
Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне BBB-, а также агентства Standard&Poors на уровне BB+.

Информационный портал


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru