Тольятти Новости

В дилерских центрах Тольятти заканчиваются автомобили Lada ...

Новости. Тольятти, 21 августа. Машин Lada Priora в дилерских центрах становится меньше по причине смены дизайна этого ...+БольшеМеньше

Новости. Тольятти, 21 августа. Машин Lada Priora в дилерских центрах становится меньше по причине смены дизайна этого автомобиля.

С официального сайта АвтоВАЗа исчезли некоторые виды этой популярной модели. А в автомагазинах города производителя уже в середине августа отсутствовала Lada Priora универсал.

Количество седанов и хэтчбеков  Priora также значительно сократилось.

Дело, очевидно,  в том, что этой осенью заявлено появление обновлённой версии Приоры. Её стиль, как отмечает Директор по внешним связям компании АвтоВАЗ Игорь Буренков, станет более «актуальным и современным».

Предполагается, что новая Priora получит систему курсовой устойчивости, мультимедийную систему, климат-контроль и предпусковой подогреватель.

Вероятно, панель приборов облачат в материал более похожий на кожу, в салоне появятся вставки под хром и чёрный глянец. Также возможно, что будет предложена и модель в комплектации с автоматической коробкой переключения передач.

Великая Эпоха


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru