Тольятти Новости

В Самаре и Тольятти могут появиться парки с динозаврами

В настоящее время в Самарской области ведутся переговоры о создании на территории Самары и Тольятти двух тематических ...+БольшеМеньше

В настоящее время в Самарской области ведутся переговоры о создании на территории Самары и Тольятти двух тематических площадок в городских парках.
 
Как сообщил Samru.ru руководитель областного департамента туризма Михаил Мальцев, сейчас определяются площадки, на которых может быть реализован данный проект. Планируется, что в «Динопарках» будут представлены динамичные озвученные фигуры динозавров реалистичного вида. При этом, по словам главы департамента, это будет не аттракцион, а, скорее взгляд в историю цивилизации. Прямого контакта посетителей с фигурами не предусматривается.
 
Инвестор, который хочет реализовать проект в Самарской области, намерен заказать динозавров в одной из зарубежных фирм. Подробная презентация проекта планируется 12 сентября в рамках форума «Инвестиции в гостеприимство», который пройдет в Самаре. Подобные «Динопарки» уже есть в ряде российских городов. Если о реализации проекта будет принято положительное решение, инвестор планирует открыть площадки в Самарской области через год.

Портал города Самара SamRU.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru