Тольятти Новости

"Тюмень" на последних секундах вырвала первую победу в ...

Шанс реабилитироваться перед местной публикой футболистам "Лады-Тольятти" представится уже через неделю: 4 сентября наши ...

Версия для печати

Во вторник, 27 августа, "Лада-Тольятти" на домашнем поле встречалась с "Тюменью". Сибиряки на последних секундах вырвали первую победу в Тольятти в своей истории над нашей командой.

Вчерашний матч оставил двоякое впечатление у истинных любителей футбола: с одной стороны команда билась на протяжении всей встречи и пресекала все попытки сибиряков создать что-либо вразумительное в своей штрафной площади, а с другой – результатом центрального поединка 7 тура стало чрезвычайно обидное поражение, которое оказалось первым в этом сезоне для подопечных Игоря Кечаева в первенстве страны. Многие видели, каким железным характером обладают тольяттинцы, к примеру, по недавнему матчу с кировским "Динамо", однако этот факт, к сожалению, был вчера не в доминанте, посему неприятный осадок, вызванный пропущенным голом на заключительной добавленной минуте остался.

Игра близилась к итоговой ничьей, но на последних секундах случилось невообразимое: после подачи с углового игрок "Тюмени" угодил в перекладину, мяч взмыл в воздух: Ситников, пытаясь в падении отвести угрозу от собственных ворот и не рассчитав траекторию полета снаряда, ненарочно пускает его черпачком под перекладину. Этот гол можно свести к потере концентрации в последнем игровом эпизоде, ведь сил на протяжении всего матча было потрачено очень много.

Есть такое умное высказывание, которое гласит: не тот силен, кто может подняться, а тот, кто сможет двигаться дальше. Не взирая на фиаско, команде необходимо идти вперед, безусловно, не без поддержки собственных болельщиков, которым ни в коем случае не следует отворачиваться от родного клуба. Шанс реабилитироваться перед местной публикой футболистам "Лады-Тольятти" представится уже через неделю: 4 сентября наши игроки на стадионе "Торпедо" сыграют с новотроицкой "Ностой".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru