Тольятти Новости

Полиция задержала похитителя ребенка в Тольятти

Полицейские задержали 30-летнего безработного жителя города Тольятти, подозреваемого в похищении 13-летней девочки.

Полицейскими задержан подозреваемый в похищении 13-летней девочки.
 
Полицейские задержали 30-летнего безработного жителя города Тольятти, подозреваемого в похищении 13-летней девочки. В настоящее время сотрудники полиции работают с задержанным мужчиной и выясняют все обстоятельства произошедшего.
 
Напомним, 28 августа в Самарской области ушел из дома и пропал ребенок. Родители незамедлительно обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже дочери. По версии следствия, в этот день неустановленный мужчина, представившись сотрудником полиции, убедил девочку поехать с ним на автомобиле. Он привез ребенка в дачный дом и стал требовать с ее родителей 1,5 млн рублей, угрожая причинить физический вред девочке в случае обращения в полицию и СМИ. 

Сотрудниками правоохранительных органов была проведена работа по розыску ребенка, проверялись автомобили, дома и квартиры, в районе, где могли перевозить и удерживать девочку. В результате подозреваемый был вынужден отказаться от требований и возвратить похищенную родителям - она была обнаружена оперативниками в одном из ближайших к Тольятти сел, насильственных действий в отношении нее совершено не было. 

Портал города Самара SamRU.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru