Тольятти Новости

Кубок Немова собрал в Тольятти 100 гимнастов из 17 регионов ...

В Тольятти завершился всероссийский турнир на Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Алекея Немова. Соревнования ...

В Тольятти завершился всероссийский турнир на Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Алекея Немова. Соревнования собрали 100 гимнастов из 17 регионов России, пишет "Комсомольская правда в Самаре".

Спортсмены Самарской области заняли призовые места в разных категориях. Конкуренцию им составили воспитанники школ из Санкт-Петербурга, Воднинска, Челябинска.

Гимнаст из Тольятти Андрей Маколов стал чемпионом в многоборье.

Атлетов на закрытии соревнований лично поздравил олимпийский чемпион. Алексей Немов пожал руку каждому участнику. Затем прославленного спортсмена около часа не отпускали зрители. С олимпийским спокойствием Алексей позировал для фотографий и раздавал автографы.

"У нас в Тольятти хорошие ребята, которые могут в дальнейшем выступить на мировом уровне достойно, - пояснил Алексей Немов. - Говорить о том, кто станет олимпийским чемпионом, рано, но если мы будем создавать такие турниры, у нас получится нормальная, здоровая конкуренция. Ребята будут выступать, и у них появится мотивация".

Волжская Коммуна


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru