Тольятти Новости

В Тольятти состоится финал личного первенства России по ...

В следующее воскресенье тольяттинская арена снова станет центром притяжения для тысяч болельщиков. 15 сентября на СТК им.

В следующее воскресенье тольяттинская арена снова станет центром притяжения для тысяч болельщиков. 15 сентября на СТК им. Анатолия Степанова состоится финал личного первенства России по спидвею среди юниоров. Молодые, но уже известные и подающие большие надежды спортсмены , в возрасте до 19 лет будут бороться за звание лучшего мотогонщика в стране. В соревновании примут участие мотогонщики из Владивостока, Тольятти, Балаково, Салавата и Октябрьского.

В список претендентов на участие от клуба [Мега-Ладаk могут быть заявлены Александр Локтаев, Виктор Кулаков, Никита Федоров, Михаил Литвинов и Евгений Тришкин. Составить им конкуренцию на треке выйдут гонщики из Октябрьского Иван Львов и ребята из балаковской [Турбиныk Илья Чалов, Андрей Чиндилов, Сергей Мизунов, Морозов Владимир, Максим Соснов, а также Дмитрий Лемза.

Среди участников от команды [Востокk имеют право принять участие Михаил Кузовов, Даниил Литвинов, Сергей Логачев и Вадим Тарасенко. В списке салаватского клуба такие юниоры как Сергей Поленок, Сергей Попов, Вадим Ямилов и Вадим Муксимов.

Руководитель пресс-службы СК [Мега-Ладаk

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru