Тольятти Новости

Сотрудники ГИБДД Тольятти проведут несколько рейдов

В сентябре сотрудники ГИБДД Тольятти проведут несколько специальных профилактических мероприятий с применением группового ...

Версия для печати

В сентябре сотрудники ГИБДД Тольятти проведут несколько специальных профилактических мероприятий с применением группового метода несения службы.

Так, 14 и 17 сентября рейды пройдут на пешеходных переходах, основной целью является предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на пешеходных переходах. Кроме этого, 15, 20, 22 и 29 сентября инспектора ДПС будут массово проверять водителей на наличие признаков опьянения (предотвращение ДТП с участием водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения).

В следующую среду, 18 сентября, стражи порядка проконтролируют применение детских удерживающих устройств с целью предотвращения ДТП с участием детей-пассажиров. А 20 сентября пройдет рейд по проверке водителей и транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки. Целью является предотвращение ДТП с участием водителей пассажирских транспортных средств.

В ОГИБДД У МВД России по Тольятти отметили, что отработка отдельных видов правонарушений группами нарядов ДПС с максимальным информированием о проведении мероприятий общественности является одной из наиболее эффективных форм организации несения службы вне зон автоматического контроля.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru