Тольятти Новости

В Тольятти откроется филиал Национального жилищного ...

В Тольятти откроют филиал некоммерческого партнерства саморегулируемой организации "Национальный жилищный Конгресс" (НП ...

В Тольятти откроют филиал некоммерческого партнерства саморегулируемой организации "Национальный жилищный Конгресс" (НП СРО НЖК). В торжественном мероприятии, которое состоится 18 сентября в "Тольятти Теннис Центре" примут участие  руководители НП СРО НЖК, представители правительства Самарской области, Самарской Губернской Думы, муниципалитета и Думы городского округа Тольятти, члены НП СРО НЖК из городов России, а также  руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы Тольятти.

Как сообщили в мэрии, в рамках открытия в 12.30 будет проведен круглый стол на тему «ЖКХ: как сделать город удобным для жизни», участниками которого станут представители НП СРО НЖК и руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы Тольятти и других городов. Специалисты обсудят самые злободневные вопросы жилищной сферы, в частности: развитие рынка профессиональных услуг и работ в сфере управления жилой недвижимостью, организацию взаимодействия участников рынка жилищно-коммунальных услуг с органами власти, развитие государственного регулирования деятельности отраслей ЖКХ, информационно-расчетное обеспечение деятельности по управлению жилой недвижимостью, а также обменяются мнениями о правилах и стандартах деятельности по управлению многоквартирными домами, опытом в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг и многие другие актуальные вопросы.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru