Тольятти Новости

В ДТП в Тольятти пострадали 12 человек

В 6:30 водитель автомобиля "Лада Калина", двигаясь по внутриквартальному проезду вдоль дома 28 по проспекту Степана Разина, ...

Версия для печати

В среду, 18 сентября, на территории Тольятти произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек.

В 6:30 водитель автомобиля "Лада Калина", двигаясь по внутриквартальному проезду вдоль дома 28 по проспекту Степана Разина, допустила наезд на 39-летнюю женщину. Пешеходу назначено амбулаторное лечение, у нее растяжение связок коленного сустава. В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Причина ДТП - несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В 8:05 водитель "Лады Приоры" на улице Комсомольской сбил 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина госпитализирована с открытым переломом левой лучевой кости. Водитель с места происшествия скрылся, однако позже был установлен. Он нарушил правила проезда пешеходного перехода, кроме он будет нести ответственность за оставление места ДТП.

Еще одну женщину 1957 года рождения сбили в 14:55 на пешеходном переходе в районе дома 80 по улице Борковской. После наезда на человека ВАЗ-21099 изменил направление движения и столкнулся с автомобилем "Хонда", который двигался в прямом попутном направлении слева. Пешеход госпитализирована с закрытым переломом левого голеностопного сустава.

В ГИБДД призывают тольяттинцев относиться с уважением к себе и другим участникам дорожного движения, и тогда дороги станут гораздо безопаснее.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru