Тольятти Новости

Прохоров прочит [Гражданской платформеk второе место на ...

ТОЛЬЯТТИ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Лидер [Гражданской платформыk Михаил Прохоров в ходе визита в Самарскую область 

ТОЛЬЯТТИ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Лидер [Гражданской платформыk Михаил Прохоров в ходе визита в Самарскую область дал прогноз, что на выборах в городскую думу Тольятти его партия займет второе место. Об этом [ФедералПресс.Приволжьеk стало известно из сообщения тольяттинского [Август радиоk.

Выборы в Тольятти пройдут в ближайший единый день голосования, 8 сентября. Вместе с тем, Прохоров подчеркнул, что результаты голосования не так важны - больше, по его мнению, важно, чтобы выборы прошли честно.

Михаил Прохоров и солист группы [Машина времениk Андрей Макаревич провели в Тольятти две пресс-конференции. Там Прохоров сообщил, что сейчас он уделяет больше внимания политике, чем бизнесу. В частности, по его мнению, [Гражданская платформаk сегодня активно работает в регионах, и такая стратегия поможет этой партии победить на выборах в 2016 году.

На встрече с молодежью Прохоров и Макаревич призвали молодых людей принять участие в голосовании на выборах 8 сентября, назвав это [лучшим проявлением гражданской позицииk.

РИА ФедералПресс


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru