Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" сыграет с "Челябинском"

Как сообщает пресс-служба ФК "Лада-Тольятти", игроки "Челябинска" не раз преподносили сюрпризы в играх с тольяттинцами и 

Версия для печати

Сегодня в матче четвертого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" "Лада-Тольятти" сыграет на выезде с "Челябинском".

Как сообщает пресс-служба ФК "Лада-Тольятти", игроки "Челябинска" не раз преподносили сюрпризы в играх с тольяттинцами и нередко одерживали трудовые победы, добытые в завершающей стадии поединков за счет упорства и борьбы до конца. Именно в таком ключе прошли две последние встречи между нынешними соперниками. В сентябре прошлого года подопечным Игоря Кечаева не хватило нескольких секунд, чтобы удержать домашнюю ничью над гостями с Урала, а на поле противника в мае потерпели сокрушительную неудачу, отдав челябинцам инициативу в финальной четверти.

До сей поры "Челябинск" остается единственным соперником тольяттинцев, в матчах своей новой истории с которым им не удалось зацепиться хотя бы за одно очко. Сегодня "Ладе" представится шанс сломать сложившуюся традицию и набрать в свою копилку важные очки. На матч с челябинцами в составе "Лады-Тольятти" отправилась делегация из 17 игроков. По причине травм на выезд не поехали Максим Токарев и Рустам Курбанадамов, Сергей Волков и Сергей Кирдяпкин также остались в Тольятти.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru