Тольятти Новости

В Тольятти LADA Granta сбила несовершеннолетнего ...

Тольятти, стаж управления у водителя 3 года, за это время он 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение 

7 августа в 17:20 21-летний водитель, управляя автомобилем LADA Granta, двигался по внутриквартальному проезду со стороны Рябинового бульвара и в районе дома 8 по улице 70 лет Октября допустил наезд на велосипедиста, подростка 14 лет, который пересекал проезжую часть справа налево по тротуару. В результате ДТП у велосипедиста перелом левой ключицы со смещением.
Как сообщили в ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти, стаж управления у водителя – 3 года, за это время он 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, среди них пользование телефоном во время движения, превышение установленной скорости движения на величину более 60 км/час, нарушение правил перевозки людей. Причина данного ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В этом году с участием детей на дорогах Тольятти произошло 63 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 ребенок погиб, 68 детей получили травмы различной степени тяжести. Уже 8 юных велосипедистов попали под колеса автомобилей.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru