Тольятти Новости

Сотрудники тольяттинской полиции выехали в служебную ...

Сотрудники тольяттинской полиции будут обеспечивать правопорядок и общественную безопасность на территории Веденского 

22 июля в служебную командировку в Чеченскую Республику, выехали около сорока сотрудников различных подразделений У МВД России по г. Тольятти.

Сотрудники тольяттинской полиции будут обеспечивать правопорядок и общественную безопасность на территории Веденского района Чеченской Республики во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

Перед отъездом сотрудников полиции в служебную командировку у здания Управления состоялись их торжественные проводы.

В мероприятии приняли участие руководители органов внутренних дел и, конечно, родные и близкие сотрудников.

В своём выступлении начальник У МВД России по г. Тольятти Сергей Анатольевич Гудилин подчеркнул, что перед выездом в командировку личный состав тольяттинской полиции прошёл обучение и готов к выполнению поставленных задач.

Обращаясь к сотрудникам, Сергей Гудилин отметил: «Я с уверенностью могу сказать, что вы, неся службу на родной земле, выполнили поставленные задачи и сегодня Управление МВД России по г. Тольятти имеет положительные результаты в оперативно-служебной деятельности. Спасибо вам за эту работу. Последующие шесть месяцев вам предстоит выполнять служебно-боевые задачи на территории Чеченской Республики. Я уверен, что вы с достоинством выполните и их. Требую от каждого соблюдать безопасность, дисциплину и законность. Счастливой вам дороги и благополучного возвращения домой».

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru