Тольятти Новости

В Тольятти водитель без прав сбил велосипедистку

25 июля в 18.00 36-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, совершил наезд на велосипедистку. Управляя автомобилем 

25 июля в 18.00 36-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, совершил наезд на велосипедистку. Управляя автомобилем отечественного производства, он двигался по жилой зоне, в районе дома 96 «а» улицы Автостроителей не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения транспортных средств. У женщины рваная рана левой голени. Водителя автомобиля отстранили от управления транспортным средством, автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. Водитель привлечен к административной ответственности (за управление без в/удостоверения) – за это предусмотрен штраф в размере 2500 рублей.

Кроме этого вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортных средств, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего).

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru