Тольятти Новости

В Тольятти задержан наркоман, убивший "инопланетянина"

В результате "по горячим следам" его задержали в Тольятти. Выяснилось, что вечером 24 июля мужчины употребляли наркотики, после 

Версия для печати

В Тольятти задержан житель Жигулевска, подозреваемый в убийстве своего товарища под влиянием галлюцинаций.

Началось все ночью 24 июля со звонка в полицию Жигулевска от местной жительницы, которая сообщила, что нашла в своей бане труп неизвестного мужчины с множественными ножевыми ранениями. Полицейские выяснили, что житель Жигулевска 1984 года рождения скончался от сильной кровопотери, а к убийству может быть причастен 34-летний сын заявительницы. Дома его не оказалось. Оперативники начали отрабатывать родственников и знакомых, у которых мужчина мог находиться. В результате "по горячим следам" его задержали в Тольятти.

Выяснилось, что вечером 24 июля мужчины употребляли наркотики, после чего у одного из них начались галлюцинации. По словам подозреваемого, он находился в компьютерной игре, а перед ним стоял не его знакомый, а инопланетное существо. Предполагаемый злоумышленник начал уничтожать его, нанося ножевые ранения. Как только житель Жигулевска понял, что произошло, он попытался скрыть следы преступления и начал отмывать от крови полы в бане. Поняв, что ничего не выйдет, решил скрыться из города.

Сотрудники полиции установили, что задержанный ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков в крупном размере. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru