Тольятти Новости

Дети, лошадки и хорошее настроение

Тольяттинский Центр иппотерапии [Живой мирk вместе сОткрытие городское первенство состоялось в Тольятти 25 и 26 июля 2013 

Тольяттинский Центр иппотерапии [Живой мирk вместе с городским Эл банком провели соревнования по конному спорту среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Открытое городское первенство состоялось в Тольятти 25 и 26 июля 2013 года на манеже ЦИ [Живой мирk.

Поддержка детского спорта одно из направлений социальной работы городского Эл банка. Конные соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья особый праздник.

Дело в том, что победители отправятся в Москву на Всероссийские соревнования. Самое главное, что не каждый здоровый сильный человек способен держаться в седле, выполнять программу конных соревнований, причём делать это на [отличноk. А вот воспитанники Центра [Живой мирk, которые проходят здесь курс иппотерапии, справились с программой соревнований и продемонстрировали, что они умеют обращаться с лошадьми.

Городской Эл банк давно сотрудничает и Центром иппотерапии [Живой мирk. И это сотрудничество не ограничивается поддержкой мероприятий. В 2013 году наш банк подключился к реализации большого и очень важного проекта [Строим будущееk. Суть проекта предельно проста Центру иппотерапии нужна новая большая конюшня и соответствующие хозяйственные постройки для оказания качественных услуг по иппотерапии детям-инвалидам города Тольятти.

Реализация проекта уже началась, о промежуточных итогах Эл банк сообщит дополнительно.

www.elbanking.ru
ООО КБ [Эл банкk. Лицензия ЦБ РФ 1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.














Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru