Тольятти Новости

В Тольятти выясняют подробности несчастного случая

Вечером 14 июля в отдел полиции 23 У МВД России по г. Тольятти поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, 

Полицейские вызвали на место происшествия спасателей.


Вечером 14 июля в отдел полиции №23 У МВД России по г. Тольятти поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что за несколько часов до этого из дачного массива, расположенного в поселке Федоровка, ушла на реку Волга и до настоящего времени не вернулась ее 11-летняя сестра.

На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели опрос возможных свидетелей и выяснили, что в этот день пропавшая девочка находилась в гостях у своей знакомой. Подруга разыскиваемой рассказала полицейским, что во время купания в реке на пляже в районе Федоровских лугов девочка начала тонуть и звать на помощь. Школьница, находившаяся на берегу, побежала за взрослыми, когда же с подмогой вернулась к воде, то подруги не обнаружила.

Полицейские вызвали на место происшествия спасателей. После первичных поисковых мероприятий около половины первого ночи водолазам пришлось прекратить работу, так как из-за темноты видимость в воде отсутствовала.

Операция на месте трагедии продолжились вчера. Тело погибшей девочки было обнаружено примерно в ста метрах от того места, где она утонула, на глубине около семи метров.

В настоящее время по данному факту собирается материал проверки, сообщает пресс-служба

Самарская газета


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru